20-09-2022 09:22

Ведущие производители спортивной обуви подключились к NFT-рынку

Stepn и аналогичные платформы предлагают уникальную возможность заработка благодаря физической активности. Достаточно приобрести NFT-кроссовки, «прокачать» их до нужного уровня и регулярно использовать в рамках выделенной единицы энергии, чтобы затем конвертировать полученные Соланы или USDC в нужную валюту. Токены будут начисляться за ходьбу или бег, а чтобы увеличивать доход, достаточно будет приобрести дополнительную пару умных кроссовок.  

Nike запускает NFT-кроссовки CryptoKicks

Как разобрать планшет "Самсунг"? Пошаговая инструкция и советыВам будет интересно:Как разобрать планшет "Самсунг"? Пошаговая инструкция и советы

Обувной гигант Nike совместно с RTFKT Studios запускает свою линейку умных кроссовок для заработка на токенах. Разработчики выбрали для этого токен на блокчейне Ethereum. Новая модель запатентована под названием CryptoKicks. Производитель планирует для некоторых ботинок создать уникальные токены ERC 721 и идентификаторы. Приобрести новинку можно будет за криптовалюту и конвертируемые деньги. Цифровые кроссовки по дизайну кардинально отличаются от итальянских моделей бренда Premiata, приобрести которые можно, перейдя по ссылке shoe-it.ru/collection/premiata, поскольку они стилизованы под классические Nike Dunk. Впервые эта модель была представлена в 1980-х в качестве специализированной обуви для баскетболистов и скейтбордистов. Кроссовки выпустили в узнаваемом стиле Skin Vial NFT.

Under Armour вступает в коллаборацию для создания NFT-кроссовок 

На NFT-рынке появляется новый игрок, который заставит подвинуться таких гигантов, как Adidas и Nike. Совместно с с игроком NBA Стефаном Карри компания Under Armour выпускает линейку Genesis Curry Flow NFT — цифровые кроссовки, которые можно использовать в играх Gala Games, The Sandbox и Decentraland. Каждая пара стоит по 333$. Всего было выпущено 2974 пары в пяти разных дизайнах. Первый дроп был продан за считанные минуты, а потому сегодня найти обновку будет непросто. Если же купить цифровые кроссовки не удастся, стоит изучить ассортимент интернет-магазина shoe-it.ru, где представлены лучшие модели итальянских брендов. 

Adidas Originals запускает коллекцию цифровых кроссовок Into the Metaverse 

Бренд спортивной обуви в партнерстве с ведущими участниками NFT-рынка заявил о выпуске собственной линейки умной обуви, которая будет частью созданной ими метавселенной. Компания Adidas более вдумчиво подошла к своему дебюту. NFT-коллекция Into the Metaverse открывает доступ к эксклюзивному фан-клубу, держатели которого смогут влиять на решения Adidas и покупать уникальный мерч. Покупатели NFT от Adidas открыли доступ к уникальным продуктам компании. Им стали доступны спортивный костюм Indigo, худи с адресом биткоин-кошелька и оранжевая шапка. Кроссовки продавались по цене 0,2 ETH, что на момент старта продаж соответствовало 810 долларам. В результате обувной гигант вступил в ряды NFT-сообщества, предложив покупателям продукции не только стильный дизайн, но и источник дохода.