15-05-2019 03:10

Стиральная машинка "Атлант": отзывы покупателей

Выбор стиральной машины - это ответственный шаг. Нужно подобрать именно ту машинку, которая действительно подойдет конкретному пользователю. С ассортиментом проблем нет. На рынке имеются самые разнообразные модели. Но как быть с ценой? Далеко не все они доступны. Однако имеется производитель, выпускающий бюджетные модели. Речь идет о заводе "Атлант", который располагается в Беларуси. Стиральные машинки-автомат "Атлант" отличаются высоким качеством исполнения, неплохой функциональностью и доступной ценой. Не верите? В данном обзоре мы рассмотрим самые популярные модели и посмотрим, что говорят те, кто уже приобрел себе такую машину.

Zanussi Aquacycle 800: инструкция, режимы и преимущества стиральной машиныВам будет интересно:Zanussi Aquacycle 800: инструкция, режимы и преимущества стиральной машины

стиральная машинка атлант отзывы

ATLANT 60С88

Начнем с самой простой модели. Эта стиральная машинка "Атлант", отзывы о которой мы рассмотрим чуть позже, обладает неплохими техническими характеристиками и богатым набором функций. К примеру, у машины есть довольно мощный двигатель, который способен развивать скорость до 800 оборотов в минуту при отжиме. Также у машины класс энергопотребления А+. Это значит, что она очень экономичная. В эту стиралку можно загрузить до 6 килограмм белья. Присутствуют различные режимы стирки. Среди них - стирка деликатных тканей, спортивной одежды, джинсов и так далее. Кроме того, имеется весьма полезная опция предотвращения сминания. Есть также опция контроля за уровнем пены и контроль дисбаланса. Присутствует и защита от протечек. Хоть и частичная. По сути, это отличный бюджетный продукт, который по карману каждому.

Отзывы пользователей об ATLANT 60C88

Стиральная машина Bosch WLG20265OE: отзывыВам будет интересно:Стиральная машина Bosch WLG20265OE: отзывы

Однако посмотрим, что говорят те, кто уже приобрел стиральную машинку "Атлант". Отзывы владельцев не отличаются однозначностью. С одной стороны, пользователи отмечают качественную сборку, богатый набор функций и высокое качество стирки. Но с другой, указывают на мелкие недочеты. К примеру, после стирки скапливается вода под резиновой прокладкой барабана и в лотке для порошка. Это, конечно, просчет конструкторов.

В остальном владельцы довольны машиной. Особенно они отмечают опцию предотвращения сминания. Она позволяет не возиться долго с глажкой после стирки, что существенно экономит время. Но больше всего людей порадовала цена данной машины. Ее без проблем смогут купить даже пенсионеры. А некоторые и вовсе не поверили, что такая техника собирается в Беларуси. Однако это факт.

Виды и рейтинг толщиномеров лакокрасочных покрытий автомобилейВам будет интересно:Виды и рейтинг толщиномеров лакокрасочных покрытий автомобилей

стиральная машинка атлант отзывы покупателей

ATLANT 40М102

Эта модель еще более продвинутая. Но здесь можно загрузить только 4 килограмма. Тем не менее эта белорусская стиральная машинка "Атлант", отзывы о которой мы рассмотрим чуть позже, пользуется огромной популярностью. Все дело в том, что у нее впечатляющие характеристики. А стоимость не зашкаливает. Машина оснащена мощным двигателем, который способен разгоняться до 1000 оборотов в минуту в режиме отжима. Также здесь присутствует множество программ для стирки деликатных тканей, шерсти, спортивной одежды и прочего. Присутствует опция контроля за уровнем пены и контроль дисбаланса.

А вот защиты от протечек нет. И это серьезное упущение со стороны производителя. Еще одна ключевая особенность машины - наличие супербыстрой программы стирки. Устройство отстирывает вещи всего за час. Однако есть и специальная программа для удаления трудных пятен. И по времени она намного дольше.

Отзывы пользователей об ATLANT 40M102

Итак, что говорят люди об этой стиральной машинке "Атлант"? Отзывы покупателей на ее счет благосклонны. Почти все уверяют, что машина превосходно справляется с трудными пятнами и даже способна стирать обувь типа кед и кроссовок (хотя в описании данного момента нет). Количество оборотов при отжиме более чем приемлемое. Также людям нравится огромный набор программ для стирки. Можно выбрать определенную программу почти для любого типа ткани. Также многим нравится качество исполнения машины. все детали подогнаны плотно, ничего нигде не люфтит. Качество на высоте. Аналогично положительно владельцы отзываются об уровнях шума и вибрации. Машина не очень шумная. А вибрации почти нет. Если, конечно, ее правильно установить. Единственное, что не понравилось пользователям - отсутствие защиты от протечек. Владельцы считают, что такая штука была бы весьма полезна.

стиральные машинки атлант отзывы специалистов

ATLANT 70С102-00

Что такое осциллограф Fluke : параметры, применениеВам будет интересно:Что такое осциллограф Fluke : параметры, применение

А это стиральная машинка автомат "Атлант" на 7кг. Именно столько белья можно положить в машину одновременно. Это уже более серьезный аппарат для большого дома. Конечно, на цене сей факт сказался. Но все равно, эта машинка является одной из самых доступных на рынке. Данная машина обладает мощным двигателем, выдающим 1000 оборотов в минуту в режиме отжима. При этом энергопотребление очень скромное. Имеется частичная защита от протечек, защита от детей, опция контроля за уровнем пены и контроль дисбаланса. Также у машины куча программ для стирки различных вещей. Можно даже стирать спортивную обувь. Еще одной интересной особенностью стиральной машинки-автомат "Атлант", отзывы о которой мы рассмотрим чуть позже, является интеллектуальное электронное управление. Она сама знает, когда включать отжим или полоскание. В зависимости от выбранной программы стирки. В целом, машина прекрасно подойдет почти всем. И это хорошо.

Отзывы пользователей об ATLANT 70C102-00

Мы рассмотрели очередную модель стиральной машинки "Атлант". Отзывы специалистов и обычных пользователей на ее счет неоднозначны. Профессионалы утверждают, что в машине много недоработок. Например, виброизоляция реализована плохо. Как и шумоизоляция. Также они утверждают, что лучше было бы использовать в ней прямой привод. Но тогда и цена была бы совершенно другой. А обычные пользователи отмечают, что машинка превосходно справляется со своими прямыми обязанностями и даже не особо вибрирует. При правильной установке.

Как бы то ни было, они считают эту машину качественным продуктом. особенно радует наличие защиты от протечек. Хоть она и частичная. Но даже это уже хорошо. Ведь за такие деньги у других производителей найти машину с такой опцией не получится. Также владельцы отмечают, что машина очень надежна. Она способна проработать несколько лет вообще без поломок. И это признак высокого качества продукта.

стиральная машинка автомат атлант отзывы

ATLANT 60У1010

Следующая стиральная машинка-автомат "Атлант" (белорусская) подкупает дизайном и миниатюрными размерами. При этом она еще и довольно экономичная. За одну стирку используется всего 45 литров воды. Это почти рекорд. Машина снабжена двигателем, который способен развивать 1000 оборотов в минуту без каких-либо проблем. Данное устройство обладает частичной защитой от протечек, опцией защиты от детей, функциями контроля за уровнем пены и контроля дисбаланса. Также есть опция отсроченной стирки и огромное количество программ для работы с разными типами ткани. Есть также возможность выбрать скорость отжима либо вообще его отменить. Очень полезная штука.

При этом стоит стиральная машинка не очень дорого. Позволить ее себе сможет каждый. За относительно небольшую сумму человек получает качественный и современный продукт, который также отличается невероятной надежностью. Данная стиральная машинка-автомат "Атлант" является одним из самых качественных и доступных вариантов на рынке.

Отзывы об ATLANT 60У1010

Нами была рассмотрена очередная стиральная машинка "Атлант". Отзывы покупателей о ней по большей части благосклонны. Владельцам сего чуда нравится практически все. От качества стирки до качества сборки. Также радует наличие защиты от протечек и кучи дополнительных функций. Отдельно пользователи отмечают, что машина легко справляется даже с самыми сложными загрязнениями. Для этого у нее есть специальная программа. Можно даже стирать даже спортивную обувь. Но особенно владельцам нравится невероятно низкий уровень шума. Даже во время отжима машина не сильно шумит. А вибрации вообще почти нет. Тем не менее, нашлись и те, кто отыскал недостатки у этой стиральной машины (и это за такие деньги). Некоторым товарищам не понравилось то, что у машины не прямой привод. Дескать, так было бы лучше и надежнее. Однако этим людям стоит посмотреть на цены машин с прямым приводом. А потом уже делать какие-то выводы. За те деньги, которые просят за "Атлант", машина оснащена неплохо.

белорусская стиральная машинка атлант отзывы

ATLANT 70С1010

Эта стиральная машинка-автомат "Атлант", о характеристиках и инструкции которой мы сейчас будем говорить, отличается превосходным дизайном и богатым функционалом. Потому и стоит она дороже, чем все предыдущие модели. Также производитель дает на нее гарантию 3 года, что тоже немаловажно. Теперь об инструкции. Она идет в комплекте с машиной и отличается исключительной подробностью. Данный документ написан очень хорошо и понятно. Все доступно разложено по полочкам и снабжено иллюстрациями. Сама машина способна разгоняться до 1000 оборотов в минуту, имеет опцию регулировки оборотов отжима и его полной отмены. Присутствует частичная защита от протечек и целых 15 программ для стирки. Также машина характеризуется весьма высоким качеством сборки. Нет ни единого люфта. Что не может не радовать.

В машине присутствует электронное интеллектуальное управление и специальный режим для стирки шерсти. Разово в машину можно загрузить до 7 килограмм вещей. При этом стиралка потребляет очень мало энергии и весьма экономична в плане потребления воды. Отличный вариант для тех, кому нужна современная и многофункциональная машина-автомат.

стиральная машинка автомат атлант на 7кг

Отзывы пользователей об ATLANT 70C1010

Что говорят те, кто уже приобрел себе эту модель стиральной машинки "Атлант"? Отзывы пользователей исключительно положительные. Новоиспеченным владельцам нравится буквально все. Но особенно они довольны качеством сборки. Им даже в голову не приходило, что на территории постсоветского пространства кто-то может выпускать столь качественную технику. Также люди довольны качеством стирки. Машина легко справляется с самыми трудными загрязнениями.

Но особенно порадовал домохозяек специальный режим для стирки шерсти. Он позволяет безбоязненно стирать шерстяные вещи и не портить их. Защита от протечек тоже удостоилась положительных комментариев. Также те, кто используют машину не первый год отметили высочайшую надежность продукта. За три года использования ни одной поломки не случилось. Это признак действительно качественного продукта. И не имеет никакого значения, где он изготовлен.

стиральная машинка автомат атлант

Заключение

Итак, выше мы рассмотрели самые интересные и ходовые модели стиральных машинок "Атлант". Отзывы владельцев этой техники четко дают понять, что по качеству машинки-автомат не уступают зарубежным аналогам. Но при этом стоят ощутимо дешевле. Отличный вариант для тех, кто не желает переплачивать за бренд, но при этом хочет получить качественный и многофункциональный продукт.



Источник