20-12-2018 11:18

Квадрокоптер Walkera QR W100S с HD-камерой (отзывы)

Walkera - это известный Гонконгский производитель беспилотников. Бренд существует с 1994 года, поэтому является настоящим долгожителем на данном рынке. Квадрокоптеры Walkera пользуются широким спросом и завоевали всемирную популярность.

Общая информация

Грандиозный успех компании Walkera связан с отличным соотношением цены и качества. Для изделий гонконгского производителя характерен современный функционал, который можно сопоставить с лучшими мировыми аналогами.

Беспилотный летательный аппарат

Как правильно подключить реле времени?Вам будет интересно:Как правильно подключить реле времени?

Стоимость квадрокоптеров Walkera значительно ниже, чем у конкурентов, поэтому изделия могут приобрести люди с ограниченным бюджетом. Компания предлагает широкий модельный ряд, поэтому клиенты могут подобрать квадрокоптер, который будет максимально соответствовать поставленным задачам и личным предпочтениям.

Особенности и преимущества

Квадрокоптер Walkera идеально подходит для проведения съемок с высоты и длительных полетов. Изделием могут пользоваться не только профессионалы, но и любители. Модели славятся легкостью эксплуатации и простотой управления. Отзывы специалистов утверждают, что квадрокоптеры Walkera обладают превосходными функциональными показателями. Среди основных преимуществ данного устройства можно выделить:

  • наличие GPS-модуля;
  • превосходное качество съемки;
  • высокую прочность;
  • большую дальность и время полета;
  • отличную маневренность.

Антенный усилитель для цифрового телевидения: обзор, виды, схемаВам будет интересно:Антенный усилитель для цифрового телевидения: обзор, виды, схема

GPS-модуль позволяет квадрокоптеру выполнять автоматический возврат на точку старта, зависать в воздухе, прокладывать маршрут по заданным точкам и многое другое. Прибор может быть оснащен оснащен FullHD- или HD-камерой с высоким разрешением. Некоторые модели могут подниматься на высоту до 1000 метров, при этом не теряя связи с пультом. Квадрокоптер выполнен из высокопрочных и ударостойких материалов, которые обеспечивают изделию максимальную защиту от любых механических повреждений. Клиенты могут выбрать дроны различной модификации и подобрать комплектующие на свой вкус.

Walkera QR W100S

Квадрокоптер Walkera QR W100S оснащен HD-камерой, а также обладает возможностью управления через iPhone или любой другой смартфон. Пользователь может самостоятельно контролировать изделие через Wi-Fi-диапазон. Данная модель позволяет просматривать и записывать видео, делать фотоснимки и наслаждаться видом полета в режиме реального времени.

Бюджетный квадрокоптер

Отзывы владельцев сообщают о том, что стоимость квадрокоптера Walkera QR вполне умеренная. При этом изделие позволяет по-достоинству оценить все преимущества беспроводных технологий. Пользователи сообщают о том, что функционал квадрокоптера Walkera QR W100S с HD-камерой расширен в пользу iPhone и iPad. Отзывы утверждают, что за полетом можно не только следить со стороны, но и по настоящему ощутить себя в кабине пилота. Владельцы сообщают о том, что ни одна деталь полета не пройдет мимо внимания. Управление квадрокопретром можно легко осуществить простым наклоном смартфона в нужном направлении.

Walkera QR Y100

Компания Walkera выпускает качественные многороторные беспилотные летательные устройства. На рынке не так много квадрокоптеров подобного класса, поэтому появление Walkera QR Y100 стало настоящим событием. Устройство было разработано согласно последним трендам мультикоптеров. Прибор оснащен камерой, которая транслирует видео на смартфон в режиме реального времени. Пользователь может управлять устройством с помощью пульта или мобильного аппарата. Отзывы пользователей сообщают о том, что прибор выглядит крайне эффектно.

Многофункциональный гексакоптер

Изделие создано из литьевого пластика, который придает стильный и футуристичный вид. Конструкция QR Y100 предусматривает наличие больших пропеллеров, благодаря которым возможен стабильный полет. Данной моделью удобно управлять с помощью мобильных девайсов, что подтверждают многочисленные отзывы о квадрокоптере Walkera QR Y100. Пользователи сообщают о том, что данное устройство представляет собой прекрасный беспилотный дрон, который обладает качественной камерой, стабилен в полете и прост в управлении. Стоимость квадрокоптера составляет не более 150 долларов, поэтому его может приобрести практически любой человек.

Walkera QR X350 Premium

Квадрокоптер Walkera QR X350 Premium относится к категории элитных аппаратов, поэтому его стоимость очень высока. Устройство обладает множеством функций, отличной камерой, особой модульной системой и автоматическим управлением. Отзывы пользователей сообщают о том, что данная модель в автоматическом режиме сравнивает системы ГЛОНАСС и GPS, а затем корректирует местоположение, исходя из полученных данных. В качестве одной из полезных функций пользователи отмечают автоматический возврат, при котором аппарат самостоятельно отслеживает текущее состояние батареи. Если уровень заряда слишком мал, квадрокоптер самостоятельно и аккуратно приземляется на остатках энергии.

Современная модель квадрокоптера

С помощью специальных клавиш на пульте управления можно производить взлет и приземление. Walkera QR X350 Premium запоминает точку взлета, поэтому может вернуться по первому требованию оператора. Владельцы могут использовать смартфон для управления квадрокоптером. При этом у пользователя появляется возможность задать курс движения прибора, согласно которому квадрокоптер будет следовать самостоятельно. Благодаря функции постоянной циркуляции на одном месте устройство может совершать уникальную съемку местности. Отзывы пользователей сообщают о том, что Walkera QR X350 Premium имеет встроенную функцию "Следуй за мной", которая позволяет выбрать определенную цель, за которой устройство будет лететь в автоматическом режиме. Владельцы отмечают, что аппарат можно эффективно использовать в качестве летающей камеры.

Краткий вывод

Компания Walkera создает квадрокоптеры на любой бюджет и вкус. Модельный ряд включает любительские устройства, профессиональные приборы и гоночные аппараты. Все квадрокоптеры, которые разработаны данной компанией, объединены отличительными особенностями: возможность приобрести дополнительные детали, модификация, установка нового оборудования.

Полет квадрокоптера

Любительские приборы побили все рекорды продаж, поскольку пользуются широкой популярностью на рынке. Отзывы пользователей сообщают, что устройства идеально ориентируются в пространстве, обладают прекрасной маневренностью и крайне просты в управлении. Компания Walkera поражает авиалюбителей новыми устройствами и функциональными возможностями квадрокоптеров.



Источник