20-12-2018 17:52

Аэрогрили "Редмонд": отзывы домохозяек

Современные производители стремятся расширить функциональность различных бытовых приборов. Компания Redmond представила универсальный аэрогриль еще в начале 2015 года. Данное устройство предназначено для использования вместе с обычной мультиварочной кастрюлей. Кухонный аксессуар находится в среднем ценовом сегменте, поэтому позволить себе его может практически каждый человек.

Общая информация

Прибор выполнен в черно-бордовой цветовой гамме и оснащен удобной пластиковой ручкой, предназначенной для переноски. В комплектацию кухонного аксессуара производитель включил:

  • аэрогриль;
  • низкую металлическую решетку (∅19 × 2 см);
  • высокую металлическую решетку (∅19 × 6 см);
  • низкую металлическую решетку (∅16 × 2 см);
  • щипцы для извлечения решетки;
  • подставку для крышки;
  • иллюстрированную книгу «20 рецептов»;
  • руководство по эксплуатации;
  • сервисную книжку.

Параллельное соединение светодиодов: описание, плюсы и минусыВам будет интересно:Параллельное соединение светодиодов: описание, плюсы и минусы

Применение двух решеток позволит одновременно готовить большие порции продуктов, а специальная подставка для крышки используется для охлаждения или хранения самого прибора.

Мнения пользователей о работе прибора

Электрическая схема СВЧ-печи: устройство и принцип работыВам будет интересно:Электрическая схема СВЧ-печи: устройство и принцип работы

Отзывы об аэрогриле "Редмонд" утверждают, что качество сборки устройства полностью соответствуют его цене. Пластмасса произвела приятное впечатление на многих покупателей.

Среди недостатков владельцы отмечают отсутствие возможности "отмотать" время назад, поскольку конструкция часового механизма не предусматривает данную функцию.

мясо гриль

Некоторые пользователи сообщают о том, что на устройстве трудно установить время и температуру приготовления. Владельцы аэрогриля "Редмонд" (отзывы об этом достаточно многочисленные) говорят о том, что делается это очень неудобно. Приходится устанавливать необходимые параметры "на глаз".

Крышка аэрогриля "Редмонд" RAG-241 нравится хозяйкам тем, что она прозрачная и позволяет рассмотреть блюдо, понять степень его готовности. Это существенно облегчает работу.

Процесс приготовления не требует присутствия пользователя на кухне, а в результате использования владельцу не нужно отмывать плиту. Этот факт особенно нравится пользователям, что подтверждают многочисленные положительные отзывы.

Аэрогриль "Редмонд-241" оповещает громким звуковым сигналом об окончании процесса. В качестве основных преимуществ пользователи выделяют быстрое приготовление, небольшой размер прибора и возможность не использовать масло.

Особенности аэрогриля

К прибору прилагается полноценная книга рецептов. Она содержит пошаговую инструкцию и фотографии блюд, которые можно приготовить в аэрогриле "Редмонд". Отзывы пользователей утверждают, что перед первым использованием необходимо запустить прибор в режиме самоочистки. Такие действия позволят избавиться от "технических" запахов нового устройства. Для этого достаточно налить воду в емкость и добавить средство для мытья посуды.

Малогабаритный аэрогриль

Аэрогриль рекомендуется протирать влажной салфеткой после каждого использования. Владельцы сообщают о том, что решетки можно мыть даже в посудомоечной машине. На максимальной мощности устройство расходует 700 Вт.

Мнение общественности

Для того чтобы сформировать объективное мнение, достаточно изучить многочисленные реальные отзывы. Аэрогриль "Редмонд", судя по ним, обладает небольшими габаритами и невысокой мощностью, что позволяет экономить электроэнергию.

У некоторых пользователей не получилось с первого раза идеально приготовить мясо, однако спустя пару дней владельцы приспособились к особенностям использования данного устройства.

Отзывы домохозяек

Многие владельцы довольны приобретением аэрогриля Redmond-241. Некоторые комментарии утверждают, что данный прибор обладает незначительной мощностью для приготовления мясных продуктов.

Многим пользователям нравится, что устройство идеально подходит для дачи и загородных домов, поскольку аэрогриль "Редмонд" - универсальный. Отзывы отмечают, что в нем можно быстро приготовить не только вкусное мясо, но и пышный пирог.

Отзывы пользователей

Многие комментарии содержат информацию об исключительном удобстве аэрогриля. Пользователи отмечают, что прибор достаточно качественно сделан и является прекрасным дополнением к мультиварке. Он практически не пачкается во время приготовления пищи, поэтому его можно просто протирать влажной тряпкой.

овощи гриль

С помощью данного прибора можно быстро приготовить горячие бутерброды, сосиски и овощи-гриль, что подтверждают многочисленные отзывы покупателей. Также аэрогрилем очень просто пользоваться, поскольку механика устройства интуитивно понятна каждому владельцу.

Отзывы отмечают, что прибор незаменим на маленьких кухнях, поскольку обладает компактными размерами. Многим пользователям понравилась специальная решетка для жарки, которая идет в комплекте с прибором. Она позволяет приготовить сочное и вкусное мясо за считанные минуты. Прибором может пользоваться даже ребенок, настолько он простой.

Негативные отзывы

Некоторые владельцы отмечают, что на устройстве сложно различить метки режимов. Отзывы сообщают о том, что чаша аэрогриля очень маленькая, поэтому за один раз можно приготовить не более 2 куриных грудок.

Пользователи рассказывают, что прибор обладает незначительной мощностью, поэтому долго работает в режиме нагревания. Негативные отзывы отмечают, что аэрогриль недолговечен, поскольку у многих людей прибор сломался в первые две недели. Некоторые владельцы устройства рассказывают о высокой громкости, с которой происходит приготовление пищи.

Краткий вывод

Аэрогриль Redmond RAG-241 представляет собой интересный кухонный прибор, который отличается узкой специализацией. Он может стать хорошим помощником для выполнения вспомогательных задач и приготовления небольших порций самых разных блюд.

В процессе используется чаша от мультиварки, а сам аэрогриль не занимает много места. В связи с этим применение прибора целесообразно в небольших семьях, которые стремятся к экономии пространства на кухне.

Отзывы пользователей утверждают, что данный прибор не подойдет для готовки блюд в больших объемах. Это связано с тем, что в мультиварочную кастрюлю помещается не много продуктов. Аэрогриль идеально служит для приготовления бутербродов, порционных кусков мяса и птицы.

Универсальный аэрогриль

Данная статья содержит исчерпывающую информацию об Аэрогриле "Редмонд", отзывах и цене, поэтому потенциальные покупатели смогут объективно оценить преимущества и недостатки данного прибора.

Довольные пользователи сообщают, что в данной ценовой категории у этого устройства практически нет конкурентов. Многие отмечают его высокое качество сборки, надежность и мощность. Комментарии пользователей сообщают, что покупка данного прибора будет очень кстати к Новому году.



Источник