25-11-2018 22:15

FARO LS: что это за программа и нужна ли она?

В нашей статье мы опишем FARO LS. Что это за программа, расскажем в подробностях. Также попробуем разобраться в принципе ее работы. FARO LS - это не что иное, как драйвер (программное обеспечение) для использования лазерного сканирования устройства FARO Photon Laser Scanner.

Что это за техника?

FARO Photon Laser Scanner - это специальная техника для сканирования больших предметов. Она является весьма необходимым устройством при различного рода научных работах. У техники довольно высокая точность сканирования, сохранения объема предмета. Это дает большие возможности при его изучении и создании других, более совершенных устройств.

Чем открыть DBF-файлы? РекомендацииВам будет интересно:Чем открыть DBF-файлы? Рекомендации

что это за программа faro ls

Что это за программа?

FARO LS - это программное обеспечение для вышеописанного устройства сканирования больших объектов.

Данную программу также устанавливают для решения проблем с обычным сканером, который используется для различного рода бумажных документов.

Дело в том, что при сканировании любого предмета систематически может выскакивать ошибка формата FARO. В этом нет ничего страшного. Но для ликвидации подобного рода ошибки используется программа FARO LS. Что это за программа, вникать не стоит, просто скачайте ее с официального сайта, установите на ваш компьютер. После чего вы забудете про выскакивающую ошибку FARO при работе с документами.

Стоит также отметить, что ошибка может появляться и при работе с устройством FARO Photon Laser Scanner. Для ее ликвидации тоже воспользуйтесь программным обеспечением FARO LS. Что это за программа, мы определили чуть выше.

Скачивайте данную утилиту исключительно с официального сайта. Это поможет избежать попадания вредоносных файлов в систему вашего компьютера.

Ошибка FARO при работе со сканером через программу Abode

faro ls

Что это за программа FARO LS, в большинстве случаев пользователь узнает при работе со сканером именно через программу Abode. Здесь при сканировании может выводиться систематически ошибка FARO. Пользователь ввиду своей неосведомленности начинает искать решение в интернете. Однако для ликвидации ошибки стоит воспользоваться программой FARO LS. Скачайте ее с официального сайта данной программы и установите на ваш компьютер.

После этого вы можете продолжать работать со сканером, используя программу Abode. Никакие ошибки формата FARO больше вас не побеспокоят, если вы все сделали правильно при установке программы FARO LS. Этот сервис не является обязательным для вашего компьютера, если вы не пользуетесь устройством FARO Photon Laser Scanner.

Заключение

В нашей статье мы разобрались, что это за программа FARO LS. Нужна ли она? Ответ на этот вопрос каждый человек должен найти сам. Если вы используете вышеназванные устройства, у вас возникает ошибка FARO, то тогда вам нужна данная утилита. В противном случае (при отсутствии данной техники) – вам нет необходимости устанавливать этот драйвер.



Источник