14-01-2019 23:51

Как выложить фото в Интернет: примеры

Любой пользоваться Сети может легко выложить фото в Интернет. Для этого не требуются специальные навыки или программы. Достаточно выбрать подходящий метод и следовать одной из инструкций, которые представлены ниже.

Первый вариант: хостинги

Начнем инструкцию с самого очевидного и простого варианта. С помощью специальных сервисов пользователи могут загружать любые изображения на сервер, а затем пользоваться ими в своих целях. Например, человек выложил фото жены в Интернет, а затем отправил ссылкой на ее страницу в социальной сети. Так можно добавлять файлы в Интернет.

Настройка madVR: пошаговая инструкцияВам будет интересно:Настройка madVR: пошаговая инструкция

Среди бесплатных хостингов можно найти десятки вариантов. Ниже представлено несколько популярных сайтов данной тематики с инструкциями.

EasyFoto

Этот сайт довольно простой и имеет минимум дополнительных функций. На главной странице вы увидите поле для добавления фотографии. Нажмите на кнопку "Выберите файл" и укажите путь к изображению на жестком диске. После этого кликните на кнопку "Закачать". К слову, даже сам сервис имеет очевидные подсказки в виде указателей с порядковыми цифрами, поэтому выложить фото в Интернет таким способом сможет даже новичок.

После закачки на сервер вы получите несколько ссылок. Среди них вы найдете ссылки на оригинальное фото, вариант для форумов, обоев рабочего стола и так далее. Просто скопируйте ссылку и вставьте ее в адресную строку или в то место, которое нужно.

выложить фото в интернет

Photobucket

Один из популярных иностранных фотохостингов под названием Photobucket. Отличается тем, что требует регистрации аккаунта. Зато все ссылки и изображения будут сохранены в личном кабинете и будут доступны вам в дальнейшем.

В разделе Sign Up необходимо ввести данные для регистрации и создать профиль. После этого зайдите в раздел Upload и выберите путь к нужному файлу на жестком диске. Чтобы выложить фото в Интернет на Photobucket, достаточно выполнить эти действия - файл автоматически появится на сервере со всеми необходимыми ссылками.

FastPic

Последний рассматриваемый сервис - FastPic. На главной странице жмем кнопку "Выбрать файлы" и снова указываем путь до директории с сохраненными изображениями. Можно закачать на сервер сразу несколько файлов. После выбора фото кликаем на "Загрузить". После закачки под картинкой также появятся ссылки на само изображение, код для вставки на форум и так далее.

Как выложить фото

Загрузка на "Яндекс"

Второй способ - это закачка прямо на сайт поисковой системы. Однако в таком случае все выложенные материалы станут доступны всем пользователям данного сайта. Они смогут наткнуться на них, если будут искать тематические изображения в Yandex.

Итак, чтобы выложить фото в Интернет на "Яндекс", необходимо:

  • Открыть раздел "Яндекс. Картинки".
  • В основной части окна вы увидите список картинок пользователей. Чтобы добавить свой файл, нажмите на кнопку "Добавить карточку".
  • После этого появится боковое меню, в котором нужно выбрать пункт "Загрузить с компьютера".
  • Укажите путь к файлу, чтобы выложить фото в Интернет.
  • Выбрать коллекцию для сохранения и дождаться окончания загрузки на сервер.
  • фото в интернет

    Стоит также отметить, что скорость закачки полностью зависит от скорости Интернета на отдачу, а также от самого размера файла.



    Источник