10-11-2018 16:30

Телефон МАКСВИ: отзывы, характеристики, фото

Отечественным покупателям известна фирма Maxvi. Она производит недорогие телефоны, которые стоят до 3-4 тыс. рублей. Имеется пять различных линеек. Отличия между устройствами лишь в дизайне, характеристики и цены примерно одинаковые. Компания не планирует останавливаться на достигнутом, позиционируя себя молодой и развивающейся.

телефон максви р11 отзывы

P10

Отзывы о телефоне «Максви Р10» приятные. Телефон имеет приятный внешний вид, хорошо выполняет свои основные функции. Главным плюсом устройства покупатели считают мощное звучание. Стоимость на прибор – 1800 рублей.

Apple Music: отмена подписки. Как отключить подписку на Apple Music?Вам будет интересно:Apple Music: отмена подписки. Как отключить подписку на Apple Music?

Поставляется телефон в брендовой коробке. На ней изображено устройство и некоторые технические характеристики. Комплектация стандартная: зарядка, аккумулятор, гарантийный талон и руководство. В отзывах о телефонах «Максви» пишут, что такой комплектации более чем достаточно.

Телефон выглядит современно. Он весит 185 г. Материал корпуса приятный на ощупь. За счет того, что он скругленный, телефон удобно держать в руках. Сделано устройство из пластика и металла. Продается модель в сером и черном оттенках. Большая часть передней части занята экраном. Под ним находится стандартная клавиатура. Клавиши имеют хороший ход и прощупываются пальцами. Покупатели отдельно выделяют этот момент в своих отзывах. На нижней части устройства имеются отверстия для зарядки и наушников. На верхней – расположен фонарик. Боковые стороны пустые. На задней расположился динамик и камера. Как отмечают покупатели, при нажатии на крышку она не прогибается и не трещит.

"Айфон 7": диагональ экрана, описание возможностей и функций, отзывыВам будет интересно:"Айфон 7": диагональ экрана, описание возможностей и функций, отзывы

максви телефоны отзывы

P10: экран, аккумулятор, камера, динамик и оболочка

Экран типа TFT. Диагональ – 2.8 дюйма. Этот показатель для кнопочного телефона считается внушающим. Дисплей гладкий, яркий. Интерфейс приятный. Иконки все отлично различимы, прорисовка отличная. Пользователи пишут, что телефоном приятно пользоваться.

Как смотреть ТВ на айфоне с помощью приложения?Вам будет интересно:Как смотреть ТВ на айфоне с помощью приложения?

Аккумулятор имеет 2 тыс. мАч. Этого очень мало, если сравнивать с современными смартфонами, однако для клавишного телефона такой показатель отличный. Одного заряда будет достаточно для того, что работать с телефоном около 18 часов. В режиме ожидания устройство держится до 600 часов.

Аппарат получил камеру в 1.3 Мп. Она не делает отличные снимки, однако сфотографировать что-то важное можно. Текст будет понятен на фото, хотя может получиться не совсем четким. Также можно записывать видео, а также увеличивать кадр. Разрешение получаемого ролика – 320х240. В отзывах о телефоне «Максви» описывают, что камеру лучше не использовать, лишь в критических случаях.

Работает телефон на собственной программной оболочке. Она проста в понимании. Имеется 32 Мб встроенной памяти, столько же – оперативной. Кроме того, можно устанавливать карту памяти на 16 Гб. В телефоне есть установленные стандартные приложения. В их числе будильник, калькулятор, блютуз, плеер, приемник, календарь, а также электронная книга. Есть приложения, которые позволяют заходить в "Твиттер" и "Фейсбук". Для кнопочных телефонов такая функция – редкость.

Динамик – главное отличие от других телефонов «Максви». Отзывы это подтверждают на все 100 %. Телефон действительно отличается мощным звуком. Звучание при этом качественное, треск, дребезжание – отсутствуют. Благодаря такому динамику телефон можно использовать в качестве магнитофона. Есть специальная телескопическая антенна, которая позволяет слушать радио. Разговорный динамик тоже на отличном уровне. Как сообщают покупатели, собеседника отлично слышно.

Можно выходить в интернет при помощи стандартного браузера. Телефон работает с двумя сим-картами. На сегодняшний момент эта функция востребована. Работают они попеременно.

телефон максви р10 отзывы

P10: отзывы покупателей

В заключение об этом телефоне нужно сказать, что свою цену он оправдывает полностью. Этот аппарат подойдет для тех людей, которым не нужны игровые гаджеты.

Из плюсов покупатели в отзывах о телефоне «Максви» выделяют следующие характеристики: наличие приложения для прочтения книг, емкая батарея, приятное оформление, небольшую цену, мощный звук и понятную программную оболочку.

Из минусов они подмечают плохую камеру. Однако нужно понимать, что она здесь – дополнительная функция. Поэтому особых надежд возлагать на нее не стоит.

телефон максви р11 характеристика отзывы

P11

Данный телефон больше подходит для пожилых людей. Он удобен благодаря небольшим размерам, хорошим кнопкам. Объем его аккумулятора может порадовать любого покупателя. Есть радио, которое может работать без подключенных наушников. В отзывах о характеристиках телефона «Максви Р11» пишут лишь то, что они действительно хороши и своей цене устройство соответствует. Приобрести это устройство можно за 2500 рублей.

На коробке, в которой телефон поставляется, как обычно производитель расположил фото прибора, а также его основные достоинства. На боковых частях можно прочесть полный перечень технических характеристик. Внутри покупатель найдет зарядку, аккумулятор, инструкцию, гарантийный талон. Все детали находятся в специальных брендированных пакетиках, которые запаяны.

сотовый телефон максви отзывы

P11: характеристики внешнего вида

Продается телефон в золотистом, черном и сером цвете. Корпус сделан из пластика, имеются металлические вставки. Потребители отмечают отличную сборку. Ничего не трещит и не люфтит. Весит устройство 185 г. Устройство имеет несколько клавиш вызова – для звонков с разных сим-карт. На боковых сторонах нет никаких элементов. Сверху находится место для шнурка и фонарик. Внизу есть USB разъем, а также отверстия для зарядки и наушников. Крышка на задней части открывается без проблем. «Сидит» на телефоне крепко, не слетает. Внутри находится три слота для сим-карт, а также разъем для карты памяти. В отзывах о кнопочном телефоне «Максви» отписывают, что его габариты подходят для удобного использования устройства.

P11: дисплей, аккумулятор, камера, программная оболочка

Диагональ дисплея – 2.4 дюйма. Яркость отличная, под прямыми солнечными лучами текст остается читабельным. Иконки и шрифты прекрасные, они легкоразличимы.

Аккумулятор мощный – 3100 мАч. Этого хватит для нескольких дней пользования телефоном. Кроме того, это устройство можно использовать как батарею для подзарядки других устройств. Для того чтобы активировать функцию, нужно зайти в меню или же зажать «Ноль».

Камера имеет 1.3 Мп. Может не только снимать фото, но и записывать видео. Покупатели в отзывах о телефоне «Максви Р11» отмечают, что фото получаются яркие, контрастные.

Программная оболочка понятная. Встроенная память и оперативная – 32 Мб. Можно устанавливать карты памяти до 16 Гб. Звук у телефона качественный. Благодаря этому устройство и стало популярным.

Телефон также может выходить в интернет. Пользователи также отмечают удивительный момент: все три сим-карты в телефоне работают одновременно.

В итоге необходимо выделить основные преимущества телефона: наличие сразу 3 сим-карт, мощное звучание, возможность заряжать другие устройства и объемный аккумулятор. Пользователи особых минусов не выделяют, учитывая стоимость телефона.

Телефон P11

K15

Отзывы о телефоне «Максви К15» положительны. Покупатели выделяют то, что устройство имеет приятный внешний вид. Стоит оно – около 1500 рублей. Весит всего 100 г. Корпус сделан из металла и пластика. Работает устройство с двумя сим-картами, которые активируются попеременно. Диагональ дисплея составляет 2.8 дюйма. В телефоне есть отдельный слот для карты памяти. Ее максимальный объем составляет 16 Гб. Емкость аккумулятора – 1 тыс. мАч. Этого хватит на 5 часов активных разговоров и 250 часов ожидания. В целом основные характеристики устройства повторяют уже вышеописанные телефоны. Программная оболочка стандартная и понятна на интуитивном уровне.

В отзывах о сотовом телефоне «Максви» пишут, что некоторые телефоны имеют брак – не работает второй слот для сим-карты. Чехол на устройство подобрать будет сложно. В целом претензий к телефону у покупателей нет, так как его цена небольшая.

телефон максви к15 отзывы

Итоги

В статье описаны наиболее популярные устройства. Они отличаются отличным звучанием, наличием двух-трех слотов для сим-карты, также поддерживают работу с интернетом. Программное обеспечение удобное, поэтому разобраться сможет как ребенок, так и пожилой человек. Кроме того, можно установить карту памяти на 16 Гб, если не хватает внутренних ресурсов для хранения файлов. Камерой лучше не пользоваться, она здесь существует только для экстренных случаев.



Источник